Форум

Sorry, this entry is only available in Russian.

9 thoughts to “Форум”

  1. Страж, спасибо Вам за по настоящему христианский сайт. Пусть у нас с Вами разные пути. Но я попытась посопротивляться. Я никогда не допускал, чтобы “люди” встали между мной и Богом,но похоже у людей из филиала это получилось. Мне не хотелось рассказывать о всех мерзостях творимых скрытно этими людьми, а захотелось именно по Библии им сопротивляться. Они пытаются всеми силами закрыть мне рот, потому что многие, многие знают меня. Когда процедура лишения наберет силу, это для многих будет доказательством. Но вернувшись с разных назначений, будучи без работы и денег, я все равно молюсь и знаю, что если то, что я наисследовал от Бога, то я найду средства создать подобный Вашему сайт. А Господь далее направит, если это от него. Еще раз Благодарен Вам за возможность увидеть, интересно ли это будет…Извините если в чем то был некоректнен…

    1. Меня благодарить не за что, практически всё, выложенное на сайте, бралось из того, что было создано до меня – из Библии. Поэтому благодарите Бога, дающего всем просто и без упреков. Если у нас один и тот же Бог, то и пути наши придут в одну и ту же точку. Независимо от того когда это будет – в конце 1000 летнего Царства или вначале. Но другого направления у христиан нет.

      В свое время мне пришлось пройти весь ужас столкновения с религиозными беззаконниками, подобно тому, как вы описывали, но должен сказать, что из-за этого я, наверное, отдалялся от Бога, а не приближался. Мной тогда были передуманы миллионы мыслей, и исписано множество страниц – о беззакониях и о беззаконниках, с которыми я столкнулся. И понимание факта, что весь этот печальный опыт может разрушать в людях веру, приводило к невероятной внутренней борьбе. Об этом я много мог бы рассказать. И даже написать свою историю, которая была бы ничем не хуже многих историй Свидетелей, пострадавших от своего беззаконного руководства. Не меньше я мог бы рассказать и о беззакониях, с которыми приходилось сталкиваться. Но сегодня у меня практически исчезло желание что-то ворошить из своего прошлого, писать о нем, воевать с кем-то из тех беззаконников и т.п. Потому что, учась отличать Божье от человеческого, теперь я почитаю все перипетии своего прошлого за сор, за пустое место. Всё это ничто по сравнению с получаемыми знаниями о Боге и о Его замысле.

      Искренне желаю, чтобы Вашим первым приоритетом стал Бог, а не беззаконники из собрания. Тогда у Вас рано или поздно у всё будет точно так же, как и у всех прошедших это горнило. Несмотря ни на что, ищите Бога, молитесь и приближайтесь к Нему. Даже в самые тяжкие минуты. Даже не смотря на толпы беззаконников, одолевающих со всех сторон. И Он даст Вас не только найти Себя, но обрести мир в сердце и вечное будущее.

  2. Хотелось бы поделиться немного своим мнением к теме о небесном воскресении ибо сам отошёл от этой организации из за этого вопроса. Действительно никакого воскресения на небеса ещё не происходило – это исходит из простого сравнения Мт.24:31 и Мт.25:31 – в первом стихе явно видно, что в момент появления Христа все люди на земле ещё живы и увидят его, (бьют себя в грудь) и только в этот момент он начинает сбор избранных, но в момент 25:31 Христос появляется со Всеми своими ангелами, что говорит о том, что все помазанники уже находятся на небесах и в добавок начинается суд ибо он садится на престол для суда.
    Поэтому никакого небесного воскресения ещё не началось. Ещё один момент подтверждающий, что небесное воскресение ещё не началось описано в Фес.4 : 14-17, где четко показано похожее на эти два стиха мысль о том, что воскресение начинается только в момент появления Христа и его сошествия с неба и что воскресение и тех кто умер и тех кого он изберёт перед концом системы (тех кто дошёл до конца) произойдёт на облаках и в воздухе, ни того ни другого нет за пределами земной сферы! В космосе нет ни воздуха ни облаков. Из этого ясно видно, что никакого воскресения ещё не началось и время между воскресением помазанников первого века и современными помазанниками будет очень коротким или можно сказать практически одновременным хотя по очереди сначала те поем современные.

    1. Совершенно верно, я полностью согласен с Вами.

      Как и во дни Павла, только христианские противники говорят, что “воскресение уже было”. И Сторожевая Башня в их числе.

    2. Только зашёл в комментарии и увидел ваш ответ. Мое прозрение произошло в тот момент, когда я увидел как глупо и очень бездумно СБ объясняло воскресение 2 помазанников коим для них является заметьте в духовном смысле (ну уж очень смешно и надуманно) «…освобождение Рутерфорда из тюрьмы…» по типу он был возвышен до небес своим освобождением 😏, но тогда по стиху ОТК.11:15 «Правление Христа” над миром должно было начаться не в 1914 году, а в 1918 году – в момент его освобождения, ибо этот стих говорит, что только ПОСЛЕ Вознесения 2х свидетелей раздался звук о начале правления над миром.
      Они не могут замечать свои ляпы даже на элементарном уровне! Идиотия полная.

  3. Странно, что вы никто из верующих не пишет об огромной опасности принятия РНКтехнологий, так как они потенциально могут лишить человека образа Бога и возможности применения к нему жертвы Христа по причине трансформации базовых программ в ДНК.

    1. Извините, что долго не отвечал; к сожалению, нахожусь в стеснительных обстоятельствах.
      Думаю, что когда Христос исцелял несчастных неизлечимо больных людей одним лишь словом “Очистись!” – это прекрасный пример того, что и сегодня не стоит беспокоиться о возможностях Святого Духа. Если организм человека или даже его генокод был загрязнён вследствие какой-то болезни или необдуманного вмешательства, Бог способен исправить любой вред в назначенное время. А пока, всё, что мы можем сделать сегодня – по возможности вести здоровый образ жизни и не делать необдуманных шагов в отношении своего организма.

      Благословений Вам!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

code