Условия использования сайта

Авторские права на все материалы сайта, включая статьи, трактаты, заметки и комментарии (далее по тексту – материалы) защищены.

Используя материалы этого сайта, пожалуйста, поступайте честно, порядочно и справедливо по отношению к труду по созданию этого сайта, и тем более, если Вы считаете себя христианами.

Вы можете использовать (копировать, цитировать и распространять) материалы настоящего сайта, соблюдая следующие условия:

1. Используя материалы настоящего сайта, Вы соглашаетесь указывать точную web-ссылку на этот сайт и на web-адрес использованной Вами страницы-источника. Используя материал, Вы соглашаетесь не изменять авторский текст и не вырывать цитаты из контекста так, чтобы искажался смысл, в котором они были написаны.

2. Вы соглашаетесь с тем, что автор (или авторы) материалов не несут никакой ответственности – ни за использование Вами материалов, ни по любому иному поводу.

3. Вы соглашаетесь с тем, что юридическую силу имеют настоящие условия, изложенные на русском языке, и с тем, что они могут быть изменены и дополнены. Использовав или используя материалы, Вы соглашаетесь следить за изменениями этих условий и приводить свои действия, совершаемые с материалами, в соответствие с последней редакцией настоящих условий.

Последнее изменение от  12.05.2021